Uncategorized

पत्नी की धमकी से डरा पति पहुंचा एसपी कार्यालय, ड्रम का डर दिखा कर देती है धमकी….

रीवा जिले के बसेड़ा गांव निवासी हीरालाल साकेत ने अपनी पत्नी से जान का खतरा जताते हुए एसपी कार्यालय में शिकायत दर्ज कराई है। हीरालाल का कहना है कि उसकी पत्नी उसे मेरठ की चर्चित ‘ड्रम’ घटना की तरह अंजाम देने की धमकी देती है। उसने बताया कि उसकी शादी 2015 में हुई थी और उनके तीन बच्चे हैं।

हीरालाल ने आरोप लगाया कि उसकी पत्नी बीते कई वर्षों से ससुराल पक्ष से लगातार झगड़ा करती रही है। वह देर रात तक मोबाइल पर किसी से बातें करती है और पूछने पर विवाद करने लगती है। जब वह कोई आपत्ति जताता है, तो पत्नी ‘ड्रम’ की ओर इशारा कर धमकी देती है कि तुम्हारा भी वैसा ही हाल करूंगी।

वह बिना किसी सूचना के मायके चली जाती है और अपनी मर्जी से लौट आती है। हीरालाल का कहना है कि वह मानसिक रूप से परेशान हो चुका है और बच्चों की सुरक्षा को लेकर भी चिंतित है। उसने पत्नी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने शिकायत पर जांच शुरू कर दी है।

Related Articles

Back to top button