आतंकवाद के विरोध में विश्व हिंदू परिषद निकालेगा मसाल जुलूस, पाकिस्तान व आतंकवाद के खिलाफ फूटा गुस्सा….

सतना– कश्मीर के पहलगांव में हुए आतंकी हमले के विरोध में विश्व हिंदू परिषद, बजरंग दल और सर्व हिंदू समाज द्वारा कल सुभाष पार्क स्थित राम दरबार से जय स्तंभ चौक तक मसाल जुलूस निकाला जाएगा। यह निर्णय विश्व हिंदू परिषद के जिला मंत्री विपिन सिंह द्वारा मीडिया को जानकारी देते हुए लिया गया।
विपिन सिंह ने कहा कि यह हमला केवल कायरता नहीं, बल्कि देश के हिंदू समाज के लिए गंभीर चिंता का विषय है। हमलावरों ने धर्म पूछकर हिंदुओं को गोली मारी, जो कि बेहद निंदनीय और अमानवीय कृत्य है। उन्होंने बताया कि जुलूस के बाद जय स्तंभ चौक पर इस्लामी आतंकवाद का पुतला दहन कर विरोध प्रकट किया जाएगा और केंद्र सरकार से आतंकवादियों तथा पाकिस्तान के खिलाफ कठोर कार्रवाई की मांग की जाएगी।
विश्व हिंदू परिषद और बजरंग दल ने शहर के समस्त हिंदू समाज से अपील की है कि वे बड़ी संख्या में अपने घरों से निकलकर इस विरोध प्रदर्शन में भाग लें और आतंक के विरुद्ध एकजुटता दिखाएं।
इस विरोध में प्रमुख रूप से लखन केसरवानी, विक्रम चौधरी, सागर गुप्ता, रामजी गुप्ता, राज बहादुर मिश्रा, यतेन्द्र पाठक, नरेश शुक्ला, सचिन शुक्ला, रविंद्र सिंह, सत्य प्रकाश द्विवेदी, अबीर द्विवेदी, मनीष शर्मा, आदर्श त्रिपाठी, अभिजीत गुप्ता, ऋषभ शुक्ला, आदर्श मिश्रा, विकास तिवारी और विकास चतुर्वेदी सहित सुमित परौहा समेत अन्य कार्यकर्ता शामिल रहेंगे।