मध्यप्रदेशशाहडोल

होटल श्रेयस रिसॉर्ट्स अब आपके सहर कटनी बाईपास रोड सहडोल में। ग्रांड ओपनिंग फर्स्ट जनवरी 2024।

हमारा श्रेयस होटल एंड रिसॉर्ट्स सिर्फ रहने-खाने की जगह बस नही बल्कि इससे कहीं अधिक है। हमारा रिसॉर्ट्स घर से दूर एक आरामदायक और स्वागत योग्य घर है, जो मेहमानों को उच्च स्तर का आराम प्रदान करने की जगह है।

होटल में मिलने वाली सुविधाएं…..

हमारे श्रेयस रिसॉर्ट्स में 36 कॉटेज रूम उपलब्ध हैं जिनमे
●4 ट्री हट रूम।
●14 बम्बू डीलक्स रूम।
●2 स्वीट महाराजा रूम।
●7 केनोपी टेंट रूम।
●9 सुपर डीलक्स रूम।
इसके अलावा स्वीमिंग पूल,
पार्टी के लिए वेंकल हाल, वेज-नानवेज रेसोरेंट, 2 बड़े लान, एव ब्रह्द पार्किंग उपलब्ध है।

हमारे यहां शादी व अन्य छोटे बड़े फंक्शन जरूरत अनुसार कराए जाते हैं, हमारे रिसॉर्ट्स में 2 मैरिज गार्डन, बर्थडे हाल, किटी पार्टी हाल, व रिसेप्शन हाल उपलब्ध हैं।

हमारे यहां उन गुणों की सूची व सुविधाएं दी जाती है जो सर्वोत्तम होटलों में मिलती हैं।

साफ़-सफ़ाई और स्वच्छता
एक अच्छे होटल के सबसे महत्वपूर्ण गुण कहे जाते हैं, जो हमारे रिसॉर्ट्स में आपको देखने को मिलेंगी। मेहमान उम्मीद करते हैं कि उनके कमरे बेदाग साफ-सुथरे और किसी भी गंध या गंदगी से मुक्त हों। हम अपने होटल में स्वच्छता के उच्च मानक बनाए रखने के लिए हर संभव प्रयास करते हैं। हम् प्रतिदिन अपने पूरे रिसॉर्ट्स क्षेत्र को नियमित रूप से साफ-सफाई और कीटाणुरहित करने का प्रयास करते हैं।

हमारे रिसॉर्ट्स में आरामदायक और गुणवत्तापूर्ण बिस्तर उपलब्ध हैं ताकि मेहमानों को आराम मिल सके।

हमारी कोशिस रहती है हम ग्राहकों को आनंदित कर सकें, हमारे यहां के मिलनसार और चौकस कर्मचारी मेहमानों की जरूरतों को पूरा करने के लिए अतिरिक्त प्रयास करने के लिए भी हमेशा तैयार रहते हैं।

हमारे रिसॉर्ट्स में सजावट और साज-सज्जा से लेकर हर सुविधाओं पर विशेष ध्यान दिया जाता हैं। ताजे फूल, पानी की बोतलें और गुणवत्तापूर्ण प्रसाधन सामग्री जैसे छोटे कार्य कर हम मेहमानों को पूरी सुविधाएं देने का प्रयास करते हैं।

हमारा संस्थान पर्यावरण-मित्रता के लिए भी प्रतिबद्ध हैं। जैसे अपशिष्ट को कम करना, पानी और ऊर्जा का संरक्षण करना और पर्यावरण के अनुकूल उत्पादों और सामग्रियों का उपयोग करना शामिल है।

जल्द हमारे रिसॉर्ट्स में VIP वियर वार एव स्पा सुविधाएं भी जल्द उपलब्ध कराई जाएंगी।

हिंदू धर्म में मेहमानों को भगवान का दर्जा दिया गया है। शास्त्रों में भी कहा गया है कि अतिथि देवो भव: अर्थात मेहमान भगवान का रूप होते हैं। हमारी कोशिस रहेगी हम हमारे मेहमानों को रिसॉर्ट्स में खुशी का अनुभव करा सकें।

अमित कुमार दुवे।
डायरेक्टर श्रेयस रिसॉर्ट्स कटनी बाईपास रोड सहडोल।
मो- 9685505555

Related Articles

Back to top button